Спортивные кружки в частной школе предлагают учащимся широкий спектр возможностей для активного и здорового образа жизни. Одним из таких кружков является ритмика, где дети могут развивать свою координацию, гибкость и музыкальность через танцевальные движения под ритмичную музыку. Для любителей интеллектуальных состязаний доступны кружки по настольному теннису и шахматам. Здесь ребята не только тренируют свое мышление и стратегическое мышление, но и научатся соревноваться, развивать выносливость и самодисциплину.

Если ваш ребенок предпочитает активные игры на открытом воздухе, то спортивные кружки по футболу, волейболу и пионерболу подойдут именно для него. Дети смогут улучшить свои навыки владения мячом, развить командный дух и научиться работать в коллективе.
Для тех, кто предпочитает более традиционные народные игры, в нашей частной школе предлагаем кружок по игре в лапту. Эта забавная игра поможет детям развить ловкость, координацию движений и научиться работать в команде.

Мы предлагаем нашим ученикам:

Преимущества спортивных занятий в нашей школе

Спортивные кружки в нашей частной школе предоставляют уникальные преимущества для наших учащихся. Вот несколько ключевых причин, почему спортивные занятия являются ценным дополнением к учебной программе:

• Физическое здоровье: Регулярные физические нагрузки, которые предлагают спортивные кружки, способствуют укреплению здоровья и физическому развитию детей.
  • Развитие навыков: Спортивные кружки развивают навыки, которые важны не только в спорте, но и в жизни. Участие в командных играх учит сотрудничеству, коммуникации и лидерству.
  • Социализация: Спортивные занятия способствуют укреплению дружеских связей и социальной адаптации. Дети встречаются с единомышленниками, учатся работать в команде, уважать правила и справедливость.

ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД