В нашей частной школе предлагается широкий спектр творческих кружков, где каждый ученик может раскрыть свой потенциал. Вокальная студия предлагает возможность заниматься пением и развивать музыкальные навыки под руководством профессиональных педагогов. Литературное кафе становится местом встречи юных писателей, где они делятся своими творческими идеями и создают уникальные произведения. Творческие мастерские предлагают разнообразные занятия, где дети могут изучать искусство и реализовывать свои творческие идеи. Кукольный театр стимулирует развитие актерских способностей и воображение через создание и постановку собственных спектаклей. Студия живописи предлагает занятия, на которых дети могут развивать свои художественные навыки и выражать свои эмоции на холсте.

Мы предлагаем нашим ученикам:

Польза занятий творчеством для школьников

Вот несколько преимуществ занятий творчеством для школьников:

• Развитие творческого мышления: Такие кружки стимулируют школьников к самовыражению и поиску новых идей.
  • Раскрытие потенциала: Участие в творческих занятиях помогает школьникам обнаружить свои скрытые таланты и интересы.
  • Развитие коммуникативных навыков: В кружках школьники работают вместе над проектами и выступают перед аудиторией.
  • Укрепление самооценки: Когда школьники достигают успехов в творческих занятиях, это положительно влияет на их самооценку. Они чувствуют себя более уверенными, что помогает им в других сферах жизни.
  • Снятие стресса: Творческие занятия позволяют школьникам отвлечься от учебы и повседневных забот. Они могут расслабиться и наслаждаться процессом творчества, что способствует улучшению психологического благополучия.
  • Развитие универсальных навыков: В процессе занятий творчеством школьники развивают такие универсальные навыки, как критическое мышление, решение проблем, упорство и самодисциплина.

ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД